суббота, 15 августа 2015 г.

О горизонте...

Помню, как в глубоком детстве смотрела на горизонт.
Помню, как мы как-то мы с сестрой пошли к папе через поля и я так радовалась, что наконец-то узнаю и увижу то, что находится по ту сторону линии!))) Но как же я удивилась, когда поняла, что и дальше снова горизонт, а за ним новая полоса и еще одна, и еще одна.
Меняются только виды, но горизонт остается. А если вдуматься, то и сейчас наша жизнь складывается именно так: мы ждем чего-то думая, что вон там так хорошо и здорово, но оказываешься в этом месте и понимаешь, что и там есть свои сложности. А ведь очень часто мы довольно быстро можем проверить подходит нам или нет место/работа/страна/вид деятельности/человек... просто попробовав съездить, пообщавшись поближе, устроившись на работу или начав выполнять то или иное действие, которое поможет понять твое это или нет. И тогда многие мечты, о которых мы думаем несколько лет, смогут осуществиться довольно быстро. И ведь банально все упирается в слово "действуй!"
Очень часто мне через группу приходят вопросы о том, как писать рекламные продающие сообщения? С чего начать? Насколько длинным должен быть текст? Где и когда размещать и т.д. Т.к. сейчас эти вопросы стали задаваться еще чаще, то я решила провести вебинар на тему "Реклама как двигатель продаж". Регистрация пока еще открыта по ссылке =>>ЗДЕСЬПодписывайтесь прямо сейчас введя свое имя и электронный ящик в форму для регистрации. Всего одно"действуй!", а сколько положительного может после этого произойти! ;))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥